Презентация мягкой мебели из Европы

Презентация мягкой мебели из Европы

 

В период с 20 по 26 июня 2014г. нашей компанией совместно с представителем немецкого холдинга IMS Group (Лихтенштейн) был проведен ряд обучающих семинаров в различных городах Республики Казахстан. 24 июня в г. Петропавловске директор по экспорту IMS Sofa, Malgorzata Warzecha-Boukhary, провела подробную презентацию мягкой мебели ведущих европейских торговых марок New Look, Etap Sofa и Bydgoskie Meble.

В ходе презентации были представлены новые коллекции мягкой мебели, тенденции и современные технологии изготовления мягкой мебели в Европе.

Продукция IMS Sofa очень популярна и отвечает самым высоким европейским стандартам. Модели диванов могут быть оснащены спальным местом, подъемными или выдвижными ящиками для постели, подставками, аудиосистемой, а также креслофункцией «relax» для полулежачего положения.Каркас из букового массива, волнообразные пружины и «pocket»-пружины обеспечивают высокую прочность и упругость мягкой мебели. А внутреннее наполнение из войлока и пенополиуретана различной плотности создает необходимый уровень комфорта.

Диваны обиваются качественной кожей или тканью. Кожа плотная, эластичная и мягкая, а значит, диван очень комфортный и прослужит Вам долго. Цветовая гамма новой линейки кожи (Madras, Modena, Milano и Milano Premium) очень широкая, что позволит подобрать мягкую мебель к абсолютно любому интерьеру.

Доукомплектовать диван можно креслом, пуфом и/или журнальным столиком из аналогичной коллекции. Такая мебель, несомненно, украсит Ваш дом и удивит гостей.

В наших магазинах «Большой» на Сатпаева, 27 (3 этаж) и на Абая, 51(А) диваны и кресла представлены широким модельным рядом. У нас Вы найдете самые современные модели мягкой мебели из Европы.

 

 

Партнеры