Международная выставка мебели MEBLE POLSKA 2014

Международная выставка мебели MEBLE POLSKA 2014

 

Выставка Meble 2014 проводилась с 18 по 21 февраля 2014 года в выставочном комплексе Poznan International Fair (Познань, Польша).

Мебельная выставка MEBLE POLSKA – это прекрасная возможность познакомиться с новинками, которые предлагают польские и другие зарубежные мебельные фабрики, современными технологиями изготовления мебели, узнать о новых трендах на рынке. Выставка предназначена для широкого круга людей: покупатели мебели, дизайнеры, архитекторы, специалисты по продажам и др.

В 2014 году 17,495 посетителей ознакомились с экспозицией MEBLE POLSKA, крупнейшей выставки Центральной и Восточной Европы, что на 20% больше, чем в прошлом году.

В течение пяти лет международная выставка MEBLE POLSKA несет в себе контрактный и бизнес-ориентированный оттенок. В 2010 году открытый диалог между профессионалами данной отрасли и финальными покупателями трансформировался в строго деловую встречу. Особое внимание уделяется международному и экспорто-ориетированному профилю выставки, что позволяет максимизировать выгоду от участия в ней, приводит к систематическому росту интереса к данному событию.

Наши партнеры представили на данной выставке ряд новинок, яркие и нестандартные дизайнерские решения с использованием новых технологий. В ближайшее время вы сможете и сами познакомиться с данными новинками и узнать о новых тенденциях дизайна интерьера в сети наших магазинов в Петропавловске.

 

 

Партнеры