Московский Международный Мебельный Салон

15 - 19 мая 2012 года состоялась выставка «Московский Международный Мебельный Салон»

В Москве завершилось одно из самых масштабных и грандиозных событий в российском мире мебели – Московский международный мебельный салон 2012. Событие – долгожданное и для производителей, и для продавцов мебели. На таких мероприятиях, как правило, совершается множество сделок – от покупки выставочных образцов, до поставок в магазины и торговые центры.

Мебельный салон – это самый яркий индикатор смены модных тенденций в производстве мебели. Конечно же, нельзя сказать, что вся мебель, представленная на выставке, тут же появляется и в магазинах, но выставки формируют общую тенденцию или ряд тенденций, которые так или иначе находят своё отражения и в продукции для массового рынка. Если проанализировать мебельные выставки прошлого и позапрошлого годов и сопоставить с Московским международным мебельным салоном 2012, то обращает на себя внимание несколько трендов, например Гламур и Прованс. Так же заметен тренд в сторону натуральной экологичной мебели. Натуральное дерево, кожа, природные и этнические мотивы.

Все производители мебели, чья продукция представлена в нашей сети магазинов «Петромебель», приняли участие в выставке, продемонстрировав яркие и необычные идеи в дизайне и исполнении мебели. В наших планах активное продвижение оригинальных новинок наших российских партнёров на рынке Северо-Казахстанской области.


Партнеры