Мастер-класс от московского представителя компании «DMI/Дятьково»

Профессиональный рост сотрудников – одно из приоритетных направлений развития фирмы. Являясь официальным и эксклюзивным дилером МК "Катюша" (ФМ "DMI/Дятьково"), наша компания с 16 по 19 апреля организовала обучающий тренинг.

Представитель из московского офиса компании «DMI/Дятьково» легко, доступно, динамично и в непринужденной обстановке познакомил с новыми методиками работы в условиях современного рынка с учетом индивидуального подхода, представил новые коллекции мебели и интерьерных решений, рассказал о тенденциях и современных технологиях изготовления мебели.

Тренинг оказался интересным, познавательным и очень полезным для всех сотрудников, каждый нашел ответ на свой профессиональный вопрос.

Постоянное повышение квалификации, профессиональное применение новых приемов и техник поможет повысить уровень продаж и улучшить качество общения с покупателями.

Мебель «DMI/Дятьково» – результат сотрудничества специалистов из России, Германии и Италии. Данное сотрудничество позволило выпускать разнообразную продукцию в европейском стиле, востребованную покупателями во многих странах СНГ. Основное направление деятельности фабрики – мебель для дома (наборы и отдельные предметы). Гарантия качества продукции – контроль производственного цикла со стороны МК «Катюша». К преимуществам компании относится возможность выбора моделей в различном ценовом диапазоне. Применение новейших технологий позволяет использовать в декоре технику «высокий глянец», тиснение фасадов, а также отделку из стекла с кристаллами Swarovski.

Посетив мебельный магазин «Большой» (ул.Абая, 51А), Вы сможете лично познакомиться с современными коллекциями мебельной фабрики «DMI/Дятьково».

Партнеры