Международная мебельная выставка «Оструда-2014»

Международная мебельная выставка «Оструда-2014»

 

Международная мебельная выставка «Оструда-2014» прошла со 2 по 5 сентября 2014г. в г.Оструда (Польша).

Международная мебельная выставка «Оструда-2014» имеет свою двадцатилетнею традицию и относится к самым важным вида мероприятий в отрасли. Где-то на мебель смотрят, а в Оструде продают и покупают - утверждают одним голосом экспоненты и покупатели выставки. Превосходная организация, профессиональный подход к клиенту и подготовленные деловые встречи - товарные знаки острудских выставок.

3 сентября в рамках мебельной выставки-ярмарки прошел семинар „Инновационность польской мебельной отрасли в международном сотрудничестве”. Организаторами семинара, а также деловых встреч в формате B2B для представителей мебельной отрасли выступили Центр инноваций и трансфера технологий Варминьско-Мазурского университета (Ольштын), Ассоциация промышленного дизайна Вармии и Мазур, а также Центр трансфера технологий Варшавского университета.

Наши партнеры представили на данной выставке ряд новинок, современные и нестандартные дизайнерские создающие уют и комфорт. В ближайшее время вы сможете и сами познакомиться с данными новинками и узнать о новых тенденциях дизайна интерьера в сети наших магазинов в Петропавловске.

 

Партнеры